Volvic Tee Zitronengeschmack 75cl | wenig Kalorien und 30% weniger Zucker als vergleichbar teebasierte Erfrischungsgetränke | ohne Konservierungsstoffe & künstliche Süßstoffe | mit natürlichem Aroma
Multivitamin-Mehrfrucht-Erfrischungsgetränk mit Tee-Extrakt und Traubenzucker 0,5 Liter
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Robby Bubble Apple-Cherry 0,75 l
Robby Bubble Apple-Cherry 0,75 l
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,67 €/l, 0,75l
Robby Bubble Jungle Party 0,75 l
Robby Bubble Jungle Party 0,75 l
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,67 €/l, 0,75l
Robby Bubble Berry 0,75 l
Robby Bubble Berry 0,75 l
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,67 €/l, 0,75l
PA Cola 0,33 l Dose
PAULANER Cola 0,33 l Dose DPG
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Z Exotic Tropicana 0.33l (EINWEG)
Stilles Erfrischungsgetränk mit Exoticgeschmack
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Fruko Frutti White Peach & Melon 0.33l (EINWEG)
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
COCA-COLA ZERO KFR 033L ALU SC
Coca-Cola Zero Sugar Koffeinfrei Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Calypso Ocean Blue Lemonade 0.473l (EINWEG)
Blaue Zitronenlimonade mit Zitronensaft
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,71 €/l, 0,47l
Calypso Triple Melon Lemonade 0.473l (EINWEG)
Erfrischendes Getränk mit Melonen- und Zitronengeschmack
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,71 €/l, 0,47l
Spirituosen & Mixed Drinks
Jägermeister 0,04 l
0,04-l-Flasche Jägermeister
3,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 75,00 €/l, 0,04l
FICKEN Likör 15% vol 0,02l
FICKEN Likör 15% vol 0,02l
2,00 €
15% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/l, 0,02l
CMSG & Cola 0,25 L CAN
Captain Morgan Original Spiced Gold & Cola 0,25l Dosen DPG Einweg
3,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
0,05 ABSOLUT 120ER
0,05 ABSOLUT 120ER
3,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/l, 0,05l
0,70 ABSOLUT
0,70 ABSOLUT
23,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 32,86 €/l, 0,7l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
4,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 13,89 €/l, 0,33l
Smirnoff Ice Raspberry 0,25l
Smirnoff Ice Raspberry 0,25l
3,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 14,25 €/l, 0,25l
0,33 HC LIME MOJITO 12ER
0,33 HC LIME MOJITO 12ER TRAY
4,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 13,89 €/l, 0,33l
TSV RTD Vodka Energy 10% 0,33
Three Sixty V. Vodka Energy RTD 10% 0,33
3,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 10,86 €/l, 0,33l
Vodka+effect® 0,33l Dose NEU
Vodka+effect® Energy 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
3,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 10,86 €/l, 0,33l
Chantre 36%vol 0,10l
Chantre 36%vol 0,10l
3,00 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/l, 0,1l
Zarewitsch Vodka 0.1l
3,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/l, 0,1l
Jack Daniel's 0,05l 40% Vol.
Jack Daniel's Old No. 7
3,15 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,15 €), 60,15 €/l, 0,05l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,04
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,04
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 75,00 €/l, 0,04l
Süße Snacks
M&MS Pnt Btl 45g
M&M’S® Peanut EINZELPACK 1 BEUTEL a 45g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 45,0g
Toffifee 1x15er
Toffifee, Die Haselnuss in Caramel mit Nougatcreme und Schokolade, 1 x 125g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/kg, 125,0g
Knoppers 1x1er
Knoppers 1x1er
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 25,0g
MR.TOM 40G
Mr. Tom Riegel, 40 g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 40,0g
KITKAT 41,5g
NESTLE KITKAT 41,5g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,19 €/kg, 41,5g
Ugly Mouth Thekendisplay
Hartkaramelle mit Kunststoff Monstermund im Thekendisplay / 4 verschiedene Mundfarben / 2 Geschmacksrichtungen pro Display (Cola, Erdbeere)
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 166,67 €/kg, 15,0g
MAOAM Bloxx Rote Früchte 5 er
Maoam Süssware Kaubonbon MAOAM Bloxx Rote Früchte 5 er
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,73 €/kg, 110,0g
Kracher 60 G
Maoam Suessware Kaubonbon-Dragees Mit 2,7 % Brausepulver In Der Füllung, Teilweise Mit Cola-Geschmack Kracher 60 G
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 60,0g
Trolli Dino Rex sour 100g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 100,0g
Borggreve Schoko Gebackenes 200g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 200,0g
RAFFAELLO 4er Riegel
RAFFAELLO 4er Riegel
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 40,0g
YOGURETTE 100g
YOGURETTE 100g ERDBEERE
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 100,0g
LION 42g
NESTLE LION 42g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,62 €/kg, 42,0g
Milka Nussini 31.5g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 63,49 €/kg, 31,5g
KINDER JOY 1er
KINDER JOY 1er 20g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 75,00 €/kg, 20,0g
CH CH MELODY POP
CH CH MELODY POP
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 66,67 €/kg, 15,0g
Luppo Milk Chocolate Coated Cocoa Cake with Marshmallow 184g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,02 €/kg, 184,0g
Neap Waf 75g
Manner Neapolitaner 75g EVE
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 75,0g
Sweet Flash Mega Roller Candy 0.105l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,81 €/l, 0,11l
BEKND HoNuSa 40g
BE-KIND® Honey Roasted Nuts & SeaSalt 40g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 62,50 €/kg, 40,0g
MMS Crsp 36g
M&M’S® Crispy 36g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,67 €/kg, 36,0g
MARS Rgl 51g
MARS® Riegel 51g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 39,22 €/kg, 51,0g
SNK Rgl 50g
SNICKERS® Riegel 50g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 50,0g
Alburg Halva mit Pistazien extra 400g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 400,0g
Sölen Ozmo Schokoladenei 20g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 75,00 €/kg, 20,0g
Sölen Ozmo Fun Chocolate Lollipop 23g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 65,22 €/kg, 23,0g
KitKat Chunky Erdnussbutter 42g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,62 €/kg, 42,0g
Sticks
Sticks
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,29 €/kg, 175,0g
Gummibonbon / Schaumzuckerbonbon
Trolli Gummi Burger 50g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 50,0g
Dino Rex 150g
Dino Rex 150g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,67 €/kg, 150,0g
Fritt Zitrone mit Vitamin C 70g
Fritt Zitrone mit Vitamin C 70g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/kg, 70,0g
Kaubonbon Erdbeer
Fritt Kaubonbon Erdbeer 70g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/kg, 70,0g
Kaubonbon Kirsche
Fritt Kaubonbon Kirsche 70g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/kg, 70,0g
Kaubonbon Waldfrüchte
Fritt Kaubonbon Wildberry 70g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/kg, 70,0g
Kaubonbon Himbeer
Fritt Kaubonbon Himbeer 70g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/kg, 70,0g
Haribo Roulette Rolle 25g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 25,0g
7Days Mini Croissants Kakao 185g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,62 €/kg, 185,0g
KITKAT MINI Mix 197,4g
NESTLE KITKAT MINI Mix 197,4g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,93 €/kg, 197,4g
EDEKA Herzstücke Mini Zitronenröllchen 250g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 250,0g
Roshen Milchwaffeln mittel 216g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,89 €/kg, 216,0g
Roshen Kakaowaffeln mittel 216g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,89 €/kg, 216,0g
Elegance Sandwich Chocolate Coated Wafer With Cocoa Cream 50g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 50,0g
Elegance Sandwich Cocoa Cream 12 x 50g
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 600,0g
Elegance Wafer Sandwich dark 50g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 50,0g
Elegance Wafer Sandwich dark 12 x 50g
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 600,0g
Alfakhr White Chocolate Coated Cream Biscuit 30g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 216,67 €/kg, 30,0g
Alfakhr Chocolate Coated Cream Biscuit 30g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 216,67 €/kg, 30,0g
Tiefkühlprodukte
iglo Schlemmer-Fil. Italiano380gMSC
iglo Schlemmer-Filet Italiano 380g MSC
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,16 €/kg, 380,0g
EDEKA Backofen Frites Original 750g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,33 €/kg, 750,0g
EDEKA Reibekuchen 600g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,33 €/kg, 600,0g
Gut & Günstig Apfelstreusel Kuchen 1250g
Ein echter Genuss für Apfel-Liebhaber, der mit wenig Aufwand serviert werden kann – perfekt für alle, die sich eine süße Auszeit gönnen möchten!
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,80 €/kg, 1.250,0g
PICCOLINIS Schinken 9er
WAGNER PICCOLINIS Schinken (9x30g)
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,52 €/kg, 270,0g
Goldknusper-Filets Goldback 300g
Goldknusper-Filets Goldback 300g ASC
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,67 €/kg, 300,0g
Gut & Günstig Knusper Dinos 400g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 400,0g
Gut & Günstig Steinofenpizza Speciale 2Stk 690g
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,04 €/kg, 690,0g
Frostkrone Camembert Bites 1000g
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 1.000,0g
Frostkrone Mini Corn Dogs 1000g
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/kg, 1.000,0g
Frostkrone Cheese Burger Balls 1000g
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,00 €/kg, 1.000,0g
Ristorante Vegetale
Ristorante Vegetale
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,99 €/kg, 385,0g
Chili & Cheese Nuggets
Chili & Cheese Nuggets
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/kg, 1.000,0g
Erdbeer-Sahne-Rolle
Conditorei Coppenrath & Wiese Sahne Rolle Erdbeer-Sahne-Rolle 400g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 400,0g
Schwarzwälder-Kirsch-Rolle
Conditorei Coppenrath & Wiese Sahne Rolle Schwarzwälder-Kirsch-Rolle 400 g
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 400,0g
PICCOLINIS Tomate-Mozzarella 9er
WAGNER PICCOLINIS Tomate-Mozzarella (9x30g)
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,52 €/kg, 270,0g
iglo 15 Fischstäbchen 450g MSC
iglo 15 Fischstäbchen 450g MSC
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,11 €/kg, 450,0g
Ristorante Mozzarella
Ristorante Mozzarella
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,08 €/kg, 355,0g
Primo Mozzarella Sticks
Primo Mozzarella Sticks
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 1.000,0g
iglo Schlemmer-F. Bord Knus380gMSC
Schlemmer-Filet à la Bordelaise Knusprig Kross 380g MSC